Дарья
darya.rogatko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста бесконтактный термометр. У кого какой и кто доволен. Многие говорят, что они все врут,но всё таки хочется купить, может есть у кого проверенный и более менее точный.

Комментарии

momkety
Kate Solovyova·Мама сына (2 года)

У нас агу,все равно врет,почти каждый раз разную показывает

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына-младенца

Xiaomi у нас. Но заказывала на али. Там цена около 21$ была. Сейчас они подорожали. А у нас вообще цена непонятная какая-то. Погрешность где-то 0,1

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Микролайф

Нравится Ответить
darya.rogatko
Дарья·Мама двоих (младенец)

А какая у вас именно модель?

Нравится Ответить
usialsk
Sishxyuzj·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама сына-младенца

ссылка

А тут 59р

Нравится Ответить
usialsk
Sishxyuzj·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мы продаём хороший инфракрасный, стоил 110 р, сейчас на акции за 79. Сейчас кину ссылку) на него гарантия 2 мес

Нравится Ответить
usialsk
Sishxyuzj·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@darya.rogatko да, Китай) у нас его частники закупают хорошо. Ничем не хуже брендов. Погрешность есть, но минимальная) мерит температуру хорошо) работает от батареек АА) что-то большее про него сказать не могу) но покупают их отлично

Нравится Ответить
domashyts
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@miss_kissss а можно мне ссылку

Нравится Ответить
usialsk
Sishxyuzj·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@domashyts ссылка

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына-младенца

Мы в Польше заказывали. К данным нужно добавить +0.3ºи все совпадает. Еще я измеряю сразу в разных местах

Нравится Ответить
allmammy
almamy·Мама дочки (1 год)

Те которые дешевые , даже и брать нечего

Нравится Ответить