Dearie
dearie
Dearie·Мама дочки (1 год)

Девочки, кого ещё тошнит при пмс?

Комментарии

dearie
Dearie·Мама дочки (1 год)

@caramel4ik @akmarchoni тоже самое. До родов пмс вообще не ощущала никак. Сейчас уже второй месяц тошнит, боюсь что беременность. Хотя не должно быть, но всякое бывает) Ещё не готова просто.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Меня

Нравится Ответить
dearie
Dearie·Мама дочки (1 год)

😔

Нравится Ответить
almaty_mikakz
мика·Мама двоих (младенец)

Меня и голова кружится ужасно

Нравится Ответить
dearie
Dearie·Мама дочки (1 год)

У меня + головная боль 🤕

Нравится Ответить
fckngsht

Меняяяя, почему так не знаю. Больше всего в жизни ненавижу тошноту( не знаешь куда себя деть(

Нравится Ответить
caramel4ik
sweet’smom·Мама дочки (1 год)

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
dearie
Dearie·Мама дочки (1 год)

😔

Нравится Ответить