Карина
decor_by_poli
Карина·Мама дочки (1 год)

Девочки, где вы покупаете себе зимнюю куртку?

Комментарии

sokolova_sv
Светлана Ефременко ·Мама дочки (2 года)

В снежной королеве, покупаю зимние вещи в феврале/марте за копейки

Нравится Ответить
mama-mashi
Ириша·Мама дочки (3 года)

basic в Мега Гринне

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Pinko моя любовь, но в ситике такие продавцы, что брать там ничего не хочется 🙄 заказываю в другом магазе

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама сына (3 года)

На удивление в прошлом году купила, куда зашла вообще случайно

Спортмастер

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (1 год)

Магазин basic в Мега Гринне

Нравится Ответить