Гульшат
gulshat.010592
Гульшат·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,у дочки 4й день температура(кашля,соплей нет🙏🏻)Думала зубки может,НО сегодня обнаружила вот такой мазолик,что это может быть,и может ли температура все эти дни от этого?

Комментарии

rsadrieva
Рези·Мама двоих (младенец)

Стоматит

Кандидом надо прижечь

Всю жизнь мучаюсь

Нравится Ответить
gulshat.010592
Гульшат·Мама дочки (1 год)

Даже ребенку подойдет?

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·Мама двоих (младенец)

@gulshat.010592, я месячному от молочницы давала

Вантой палочкой прижигала

Нравится Ответить
gulshat.010592
Гульшат·Мама дочки (1 год)

@rsadrieva спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

На стоматит похоже

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

@gulshat.010592 по поводу температуры не знаю. Нам кондид прописывали,мазать. Но температуры не было

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

@gulshat.010592 а дежурный доктор снгодн у вас не принимает?

Нравится Ответить
gulshat.010592
Гульшат·Мама дочки (1 год)

@karabanovich да точно,поедем сейчас тогда🙏🏻спасибо

Нравится Ответить