Микрюкова Наталья
nmikr2011
Микрюкова Наталья·Мама четверых детей

Девочки, как лучше брать? Стиралка вместе с сушилкой? Или отдельно?

1

Комментарии

reginaildarovnaa
Регина·Мама дочки (1 год)

Отдельно

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Смысл примерно такой же как шампунь 2в1 и отдельно ополаскиватель.

Нравится Ответить
ksuyrtaeva
Ксения Ю·Мама двоих (младенец)

Отдельно👌

Нравится Ответить
helga0205
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если место позволяет, то отдельно лучше

Нравится Ответить