Вита
i-vitalina
Вита·Мама сына (2 года)

Доброе утро. Девочки, подскажите хорошего стоматолога на посёлке Котовского. Может кто-то проходил лечение в Евродент, и можете дать отзыв об этой стоматологии.

Комментарии

engubanova
En Gubanova·Мама дочки (3 года)

Евродент не плохо, там владелец потомственный стоматолог) постоянно обучается в Европе, все красиво, все новое, качество работы мне понравилось, я там всем зубам профилактику делала, а Соседка импланты ставила, очень довольна, крестная тоже ставила, хотя были шансы, что не приживется, но все отлично

Нравится Ответить
nastyagorn14
Настя·В ожидании первенца

Клиника доктора Воскобойника 👍

Там все врачи шикарные просто) можно и к Воскобойнику попасть запросто

Нравится Ответить
gti
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама двоих (младенец)

0 (95) 641 55 76 👍👍👍

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить