Алена
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки, срок - 41,2, сейчас (извиняюсь за подробности) отошёл сгусток, как я понимаю пробка. Кто то поехал рожать в этот же день после отхождения пробки ?)))

Судя по размерам живота - прям пора уже

3

Комментарии

nikus395
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня днём отошёл сгусток и ночью родила (примерно часов через 5 схватки начались, причём срок как у вас был). Готовьтесь, удачи🤞

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама двоих (младенец)

@nikus395 вот у меня все схватки и треники прошли через попу

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама двоих (младенец)

@naumova ну что там, держу пальцы, не поедешь завтра на госпитализацию, само все начнется

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@pollifoxy, тишина.... честно, уже плачу от отчаяния 😭😭😭

Нравится Ответить
kislizaveta
Елизавета·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Помню у меня отошла пробка, а я не знала что это она, перепугалась поехала в роддом, там мне все объяснили и оставили, родила через 2 дня после отхождения)

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Если пробка с прожилками, то могут прям сегодня) если без них, то, вероятнее всего, не вся ещё отошла

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Без прожилок, просто густой сгусток

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@naumova тогда скорей всего не полностью) в любом случае в этом месяце будешь с ребенком 😉😅

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@olga_aleks, да буду уже в пн или вт, но хочется то без стимуляции

Нравится Ответить
katerina1120
♥️·В ожидании первенца

Когда лежала в роддоме, у женщины в палате ночью отошла пробка и через пару часов схватки начались и воды отошли, так что будьте на готове)

Нравится Ответить
id0170691
id0170691·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Вечером отошла пробка. В 6 утра родила

Нравится Ответить
natalizavarykina
Наталья Заварыкина·Мама двоих (младенец)

В 10 утра отошла, в час дня родила)

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама двоих (младенец)

Кстати больше всего пробки у меня в итоге отошло в родах, слизистая прозрачная с кровью.

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ну у меня достаточно много вышло. Лежу прислушиваюсь к себе ))))

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама двоих (младенец)

Размеры ни о чем не говорят))

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У меня сначала были схватки еле ощутимые, потом пробка отошла и начались схватки нормальные, родила через 10 часов примерно. Но это первые роды))

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Я в первые роды вообще не помню эту пробку)))

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@naumova я запомнила потому, что поняла - отошла пробка, значит сегодня рожу 🤭 а то меня хотели стимулировать так как 41 неделя уже была

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@vikarika, воооот, так же и у меня. Не рожу до пн - стимулировать будут

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я в тот же день, но у меня уже схватки ощутимые были.

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня слааааааабо очень потягивает.

Нравится Ответить
natalik_nn

Родила только через неделю после отхождентя пробки))

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня срок уже большой))) неделя - вообще не вариант для меня)

Нравится Ответить
alena_volegova
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@naumova, с дочкой тоже переходила до 41 недели. После отхождения пробки через день родила. Так что скоро ждите ваше чудо 🤗

Нравится Ответить
kbryzgalova
kbryzgalova·Мама двоих (младенец)

Давайте давайте!! Удачи вам)))) скорейших родов!!!

Нравится Ответить
kbryzgalova
kbryzgalova·Мама двоих (младенец)

В 3! Нет не стимулировали!! При поступлении уже в отделении посмотрели, причем не жестко, просто шефку, сказала что зрелая шейка и головка низко!! Через час воды отошли через три часа родила!!!

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама двоих (младенец)

@kbryzgalova со вторника по пятницу) 4 выходит

Нравится Ответить
volkiri
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@kbryzgalova а вы по контракту рожали? Или по ОМС?

Нравится Ответить
kbryzgalova
kbryzgalova·Мама двоих (младенец)

@volkiri омс

Нравится Ответить
kbryzgalova
kbryzgalova·Мама двоих (младенец)

Я вчера в 41 нед легла и вчера же родила)))

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@kbryzgalova, 5100?)))) обалдеть!!

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама двоих (младенец)

@kbryzgalova ооооооой

Нравится Ответить
kbryzgalova
kbryzgalova·Мама двоих (младенец)

@naumova вот и я обалдела на род столе))

Нравится Ответить
smirnovskaya
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня оба раза отходила пробка и начинались схватки, рожала в этот же день

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ох, тоже уже хочу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама дочки-младенца

Я поехала в день отхождения пробки , роды начались на следующий день.

Но это так всё индивидуально..)

Нравится Ответить
katya.shushkova
Катерина·Мама сына (2 года)

В роддоме могут не положить, нужны более выразительные проявления вроде схваток или вод😊 от сгустка до родов может несколько дней пройти, ждать устанете) удачи вам😉

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Да я не горю желанием прям ложится в род дом. Хочу просто родить уже)))

Нравится Ответить
katya.shushkova
Катерина·Мама сына (2 года)

@naumova, вот я о том же, ждать лучше дома )

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Время есть, оставайтесь дома пока. Выходные делать нечего в больнице. Если что скорая, а если все тихо, то можно в понедельник сдаться уже)

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Может и неделю отходить) вот если бы воды отошли то да🙈 съездите на осмотр на всякий случай. Если есть раскрытия то может и сегодня)

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

В чт была - там пальчик пропускало))) отпросилась домой до пн. Так хочется, что бы все само началось, без всяких катетеров

Нравится Ответить