Маргарита
margarita971
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Девочки вот я не когда так не боялась как сейчас, почему то одоливает дикий страх что сейчас возможно беременна, и у меня паника дикая, я такой ад пережила когда рожала у меня предсмертное состояние было еле откочали я созние потеряла отеки были сильные начали даже отекать органы из за этого лежала в больнице долго..... и самое для меня страшное это укол в позваночник... как его пережить снова мельчайшее движение не туда и параличь на всю жизнь... а малышь а вдруг поповина во круг шеи обернеться, а вдруг не перевернеться вовремя и нормально.... мне так страшно я даже уснуть не могу из за этого сердце так колотит.....

Комментарии

mariyaleonova
Мария·Мама дочки (1 год)

Это просто паника

Нужно понимать что прошлые рода не показатель что следующие будут такие же! У меня тоже было все плачевно но я знаю что ребёнок если захочу ещё стоит всего этого и пускай даже если опять придётся пережить все это заново!

Я себе постоянно говорила это всего лишь сутки жизни сотруться в ничто по сравнению с тем что получаешь в замен

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сходите к специалисту. Такие мысли ни есть хорошо.

Нравится Ответить