Мадина
madin1991
Мадина·Мама троих детей

🆘 Девочки срочно может кто сталкивался. Вообщем стала сушится кожа где носугубка шелушение покраснение. Крема мажу питательные шипит кожа 😫 что делать кому обращаться ? Это все началось как начался отопительный сезон 😤

Комментарии

id1145549
патя·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
madin1991
Мадина·Мама троих детей

Спасибо🌷 он в аптеках продаётся ?

Нравится Ответить
id1145549
патя·Мама сына (4 года)

@madin1991, да рублей 250

Нравится Ответить
sss92.19.21
ddds·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Вот так каждый год😁если перед сном не забуду замазаться кремами то утром ещё хуже 😁а так один крем мазала . Невская косметика (ланолиновый что ли )

Нравится Ответить