юля
alice262012
юля·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите!!!!

Дочке 7 месяцев и из них 2 мы лечим опрелости в подгузнике.

Что мы только не пробовали: нистотин и неодерма только на время пользования помогает и патом с новой силой начинается опять.

Может у кого то было что то похожее что помогало.

Комментарии

alice262012
юля·Мама двоих (младенец)

@madam.vitosha цинковая мазь это судокрем или есть другая

Нравится Ответить
madam.vitosha
Ульяна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alice262012
юля·Мама двоих (младенец)

@madam.vitosha спасибо вам огромное. Будем пробовать.

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам дерматолог назначал крем Тридерм. Тоже долго лечили опрелости. Помог очень быстро.

Нравится Ответить
lepeshko.a.s
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Чаще пусть без подгузника будет и попробуйте обычную присыпку. Нам с сильными опрелостями только она помогла

Нравится Ответить
julinajulka13
Юлия·Мама двоих (младенец)

Попробуйте несколько ночей менять пелёнки и спать без памперса

А так ещё можно мазь цинковую, масло облепиховок, крахмалом

Либо подгузники не подходят

Нравится Ответить
olgasultanova
Оля·Мама двоих (младенец)

попробуйте обычную присыпку вместо крема. нам помогло

Нравится Ответить
liubousemchanka
Любовь·Мама сына (2 года)

Чаще голожопте

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама сына (1 год)

Подсолнечное масло греть и ванны с ромашкой, должно помочь

Нравится Ответить
madam.vitosha
Ульяна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У нас недавно были опрелости только не на попе,а именно между ножек,и подгузники меняли,и так как уже и к горшку приучаем без подгузника вообще ходила,кучу кремов пробовали,и даже масло подсолнечное грела и им мазала,немного покраснения сходили,но до конца не проходили,вызвали нашего платного педиатра....

Посоветовала несколько дней подряд по 2-3 раза на 5-7 минут садить в тазик или в ванночку с лёгким раствором марганцовки,после этих процедур наносить на проблемные места цинковую мазь....и вуаля,за пару дней всё прошло)))а мучались почти 3 недели

Может и вам поможет!!!

Нравится Ответить
alice262012
юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Попробую

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Масло облепиховое на ночь. Пуфис сенситив пробовали

Нравится Ответить
alice262012
юля·Мама двоих (младенец)

Не пробовала пуфис. Я накупила многоразовых подгузов. Сейчас иестируем

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@alice262012 ещё голопопить после смены подгузника.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Попробуйте бальзам Караваева-витаон бэби -нам с дочкой помог! Не найдёте бэби возьмите обычный

Нравится Ответить
nastassia_mm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам крем Деситин очень помог.

Нравится Ответить
epice-marine
Инна·Мама троих детей

Банеоциновую присыпку пробовали? Помогает, но она с антибиотиком.

Нравится Ответить
alice262012
юля·Мама двоих (младенец)

Нет не пробовала. Надо проконсультироваться с врачом. Спасибо

Нравится Ответить
h-tatka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Подгузники не идут

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (3 года)

Значить вам не подходят подгузники, меняйте марки

Нравится Ответить
olgakasyanchuk
Ольга·Мама троих детей

Судокрем. Тоже недавно лечили. Мыть водичкой. Без подгуза пока не спим. На сон подгузник. Но мытье перед сном. И мазать судокремом. Единственное, что помогло. Что не пробовала только. Попробуйте стерилизованеым оливковым маслом. Старшему помогло когда - то.

Нравится Ответить
ira70
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я тоже все перепробовала, но нам помогло: протирала календулой, сушила феном, и присыпка самая обычная.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

Подружке от опрелостей Судокрем помогает. Но убедитесь сначала, что это они. Смените фирму, покажитесь врачу

Нравится Ответить
alice262012
юля·Мама двоих (младенец)

Врачу показывается постоянно.

Судокрем не помогает

Нравится Ответить
lessmis
Леся·Мама дочки (1 год)

@alice262012, а бепантен? Я только им и мажу с роддома .Чуть покраснеет , мажу и все проходит.

Нравится Ответить
alice262012
юля·Мама двоих (младенец)

@lessmis на Бепантен ещё сильнее краснеет

Нравится Ответить
vikulik.voytovich
Vikulik ·Мама двоих (младенец)

Смените подгузники если не меняли, мыло которым подмываете или гель, тоже убрать, смените то, чем лечить опрелости на что-то иное, возможно причина в чем-то из-за этого..

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)

А это точно опрелость? Я лечила опрелость, а оказалась молочница.

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (2 года)

Убрать подгузники вообще,если смена на подходит

Нравится Ответить
natnovi
Наташа·Мама сына (1 год)

1. Подберите подгузники которые подходят вашему ребенку.

2. Почаще его снимайте, пусть писюха дышит.

3. Поменьше мылом подмывайте и пеньками всякими. Достаточно просто воды.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

А подгузники сменить не пробовали?

Нравится Ответить
alice262012
юля·Мама двоих (младенец)

Меняли и подгузники и смесь.

Нравится Ответить