Софья
sofya_yaczkevich
Софья·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста,кто покупал детям планшет?

Какой хороший, качественный, и продержится по дольше?

1

Комментарии

alewka_b
Алёна 🍓·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Можно самсунг не дорогой взять, на случай, если сломается, чтоб не жалко было)

Нравится Ответить
alewka_b
Алёна 🍓·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Айпад и я пользовалась сколько и сын ходил по нему, ронял, хоть бы что )

Нравится Ответить