Наталия
kuznetsovanat
Наталия ·Мама дочки (2 года)

Что планируете дарить детям в садике на Новый год?

3

Комментарии

aliwkaaa
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Набор мегаблокс с пандой уже закупили по скидке

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже закупили как 1,5 месяца назад 🤪 часы под роспись

Нравится Ответить
irkinz
Ирина·Мама троих детей

Посмотрите мои записи последние 😊

Нравится Ответить
bacareva.alena

Лего + набор развивашек новогодних .

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама дочки (2 года)

Книгу развивающую

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

Наши ебобошки весь мозг уже съели этой темой

Сладкие не хотят , только игрушку

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (3 года)

Набор наклеек с новогодней тематикой

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·Мама дочки (4 года)

Наборы для творчества

Нравится Ответить