Светлана
svetlanashar
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки,может кто-то из Приморского района продаёт вещи на новорождённую малышку,от 0-3 месяцев,сразу большим количеством,недорого? С удовольствием бы приобрела ✋👍🙋‍♀️

1

Комментарии

kuzn.iana
Яна·Мама дочки-младенца

Скину в личку фото☺️

Нравится Ответить
shwetya
Света·Мама дочки-младенца

Напишу вам в лс)

Нравится Ответить