Елена
jemciujina20174
Елена ·Мама дочки (1 год)

Девочки! Как стираете куртки на пуху? Как сушить? Или только химчистка!

Комментарии

jemciujina20174
Елена ·Мама дочки (1 год)

А, что за спецсредство. Поделитесь пожалуйста

Нравится Ответить
trynali
Алина·Мама дочки-младенца

В машинке, потом полностью высохнет когда, расстелить его на кровать и побить)) можно вешалкой деревянной, палкой какой-нибудь мне нравится трубой от пылесоса))) только аккуратно

Нравится Ответить
morizo2305
Наталья 2305·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Стираю в стиралке со спец средством для стирки пуховиков и все ок.

Нравится Ответить
jemciujina20174
Елена ·Мама дочки (1 год)

Вот теперь молюсь на мою стиралку

Нравится Ответить
liana_88
Liana·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не стирайте в стиралке 🙏🏻 я так три пуховика испортила, ни какие шарики не помогли, его и трясла как только можно....

Нравится Ответить
jemciujina20174
Елена ·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет. Уже стирается.

Нравится Ответить
liana_88
Liana·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@jemciujina20174, дай бог что бы все было хорошо!

Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына (3 года)

Стираю в обычной стиралке, потом хорошо просушить и взбить

Нравится Ответить
jemciujina20174
Елена ·Мама дочки (1 год)

Спасибо девчонки. Попробую.

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Стираю с 3 тенисными шариками, двойной оджим. Во время сушки периодически взбиваю. Все ок всегда

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я стираю пуховики постоянно в стиралке.

Мячи помогают, но не сильно.

Потом просто пух разбить надо, когда высохнет полностью. А то он мокрый комками собирается

Нравится Ответить
jemciujina20174
Елена ·Мама дочки (1 год)

А вид нормальный остался? Куртка адидас. Жалко будет испортить.

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да, я стирала как на бирки указано.

Нравится Ответить
jemciujina20174
Елена ·Мама дочки (1 год)

@anastasia09062012 я бирку выбросила. Сама не понимаю как так вышло.

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (3 года)

У меня тоже куртка Адидас уже сколько раз ее стирала на бережной(пух) ни какие кубики не добавляла потом после стирки встряхивала хорошо, и когда сох несколько раз трясла и разминала все. Все ок.

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (1 год, 1 год)

На днях закинула с детскими резиновыми кубиками в стиралку😅. Нормально, сильно не скомкался) В процессе высыхания трясла😅

Нравится Ответить