Юлия
yuliyakislicina
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девчата, всем доброго вечера. Кто-нибудь делал блефаропластику ( пластика век )? Посоветуйте врача и клинику в Екатеринбурге. Буду очень благодарна🙏

Комментарии

linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

Сапрыгин, пойду к нему, отзывы от знакомых, кто делал только хорошие, по цене если только верх то 30-40

Нравится Ответить