👫💕Загадка💕
zagadka35
👫💕Загадка💕·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста ,для десен 4 мес.ребенку что можно?

2

Комментарии

safza
·Мама дочки-младенца

Камелия.

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Прорезыватели использовали, как показался зуб , капли Камелия

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (младенец)

Капли камелия или гель для десен от зарбис.

А вместе вообще хорошо.

Они Без химикатов которые содержат в себе аптечные средства

Нравится Ответить
madoshk
Mado·Мама дочки (1 год)

Дантинорм мощная вещь 👍🏻

Нравится Ответить
linda_estet
Линда ·Мама сына-младенца

Калгель или Дантинорм

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

Холисал

Нравится Ответить