Gulzada
mynzhasarova1998
Gulzada·Мама дочки (1 год)

Всем привет сегодня 3 день болит голова.как бы сказать болит пулсирывает.когда по дому что то делаю нагинаюсь то вообще трешить.от чего это может быть.подскажите?как будто голова тяжёлое .может кто сталкивался?кому обратиться можно?

Комментарии

sabiko181
сабира.·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Давление может надо померить?

Нравится Ответить