Aiperi
aiperi93-94
Aiperi·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи! Девочки, кто держал диету 16/8? Есть ли эффект?

Комментарии

mama.arishki
Наку·Мама троих детей

Но исключала мучное,макароны совсем.

Нравится Ответить
mama.arishki
Наку·Мама троих детей

Я держала только 18/4скинула 3кг за месяц,и формы чуть ушли.

Нравится Ответить
aiperi93-94
Aiperi·Мама двоих (младенец)

Ого, но потом те 3 кг не вернулись обратно ?

Нравится Ответить
mama.arishki
Наку·Мама троих детей

@aiperi93-94 нет

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (3 года)

Есть 👌

Нравится Ответить
mamadevochek03

В 9 если завтрак то в 5 ужин у меня иногда в 4 вечера

Нравится Ответить
sandara21
🥰·Мама дочки-младенца

Есть, я скинула хорошо 👌 около 1кг в неделю

Нравится Ответить
sandara21
🥰·Мама дочки-младенца

@aiperi93-94, там разницы нет. Я в 12 начинала

Нравится Ответить
aiperi93-94
Aiperi·Мама двоих (младенец)

@aygerimaaa, я вот недавно начала, тоже в 12. Интересно было, есть ли результат

Нравится Ответить
sandara21
🥰·Мама дочки-младенца

@aiperi93-94, есть ! 100% . Удачи

Нравится Ответить
venerau777
Венера·Мама дочки (1 год)

Можно пожалуйста подробнее это как 16/8

Нравится Ответить
aiperi93-94
Aiperi·Мама двоих (младенец)

То есть 16 часов голодаешь, и 8 часов кушаешь.

Нравится Ответить
niandreeva
Nika·Мама дочки (3 года)

Есть , но надо постоянно держать иначе вверх пойдет вес .

Нравится Ответить
aiperi93-94
Aiperi·Мама двоих (младенец)

После родов есть лишние 5 кг, никак не могу от них избавиться (

Нравится Ответить
niandreeva
Nika·Мама дочки (3 года)

@aiperi93-94 ну и как пишут можно есть все тоже не правда ,порции поменьше надо и желательно исключить хлеб молочка сахар и тд тогда быстрый результат

Нравится Ответить