Елена
lena_solovey
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите. Дочь полоскало со вторника (рвота, понос)... сдали на посев микрофлоры кишечника ... патогенных бактерий нет. Это означает, что у нас ротовирус ?

1

Комментарии

lena_solovey
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо, всем! Видимо просто ходит инфекция такая. Малышке через три дня стало лучше. Всем, у кого такая же беда... сил и терпения!

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

У нас в саду половина группы с вирусом,либо ротовирус,либо норовирус

Нравится Ответить
lena_solovey
Елена·Мама дочки (1 год)

С как проявляется? Температуры нет?

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@lena_solovey, мы не ходим,на карантине с ветрянкой сидели,родители в чате пишут. У многих есть темп,другие: рвота,понос

Нравится Ответить
bap7084
Alexandra·Мама дочки (4 года)

оки тест это называется ⬆️

Нравится Ответить
lena_solovey
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
o.tziskevich2017
Kseniya ·Мама дочки (1 год)

Сдайте кал на ротовирус, как вспомню это просто ад 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
mamamaxa72
Алёна·Мама сына (1 год)

Так сдайте кал и узнаете

Нравится Ответить
lena_solovey
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы сдали кал.. пишу , что патогенных бактерий нет.

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (1 год)

Скорее всего, кишечная инфекция, отпаивайте, следите, чтобы обезвоживания не было.

Нравится Ответить
lena_solovey
Елена·Мама дочки (1 год)

Просто как раз кишечных бактерий нет... значит и не кишечная...

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (1 год)

@lena_solovey инфекция это не только бактерии, но и вирусы, а их очень много. Лечение у них одно - отпаивание.

Нравится Ответить