Наташа
natachka1605
Наташа·Мама дочки (2 года)

Девочки, такой вопрос, есть ли у нас в Раменском или в Жуковском студия для предметной съемки (одежда)?

1

Комментарии

andersen.
Ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Тоже интересует такое. Может, девочки фотографы откликнутся?

Нравится Ответить