Анна К
ann_klichanovska
Анна К·Мама дочки-младенца

Девочки, чем отстирываете какашки?

Комментарии

nutochka_84
Аня·Мама троих детей

Уважаемые участники, хочу познакомить вас с нашим чудо-порошком. Это кислородный пятновыводитель-отбеливатель. Он подходит практически для любых типов ткани. Используется для чистки и дезинфекции. В сообществе много реальных отзывов. Если у вас есть дети, то вам он точно необходим(flirt)

Присоединяйтесь!!!

ссылка

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Коричневым мылом хозяйственным. И горячей водой. Или кипятком залить и любым мылом

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хозяйственным мылом.

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (младенец)

Стиральное мыло маэстро из АТБ

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки-младенца

Мочу, ваниш, оставляю на 5 мин, тру, выполаскиваю, в машинку со всеми ее вещами и 2 полоскания

Нравится Ответить
irihkam845
Ирина·Мама дочки (2 года)

Детское мыло,можно ещё Паркс детский пятновыводитель.

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

Стиральное мыло Друг.

Нравится Ответить
psishka02
Юлия·Мама дочки (3 года)

Попробуйте мыло Сарма

Нравится Ответить
ann_klichanovska
Анна К·Мама дочки-младенца

Оно везде продаётся?

Нравится Ответить
psishka02
Юлия·Мама дочки (3 года)

@vasi_lisa_21 думаю да . Я в шик и блеск покупаю .

Нравится Ответить
hannamontana00
Анита·Мама сына (1 год)

Можно кипятком залить , а потом в Машинку на высокой температуре все отстирывается !

Нравится Ответить