Ксения
kseniya44
Ксения·В ожидании первенца
post image

Добрый вечер, девушки ,может кому нужен. Одна пачка целая ,во второй не хватает 6 таб. Пишите.

1

Комментарии

r_lesya84
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте. Цена?

Нравится Ответить
kseniya44
Ксения·В ожидании первенца

По 780 брала,отдам по 700

Нравится Ответить