Алёна Красич
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (младенец)

ЧоКасаемо обуви)

Мамы, какая обувь на сейчас (в районе 0 градусов) у ваших 2-4 леток?

У нас есть зимние, но они не очень удобные, а в тех что у нас сейчас, мне кажется холодно🤔(в комментах фото внутренностей)).

На байке намного теплее? Поделитесь какая обувка вам нравятся?

Лучший комментарий

yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы в кроссовках ещё !но если бы мы очень много проводили на улице,я бы уже какие-нибудь угги не натуральные обувала!!!

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ссылка в таких ходит от +10 где то

Нравится Ответить

Комментарии

ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (младенец)

О, вот мне кажется самое то для наших неспешных прогулок. Да и пол зимы у нас в районе нуля🙄 а что за фирма у вас?

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (2 года)

@iin-maker они- моя любовная любовь. Я их урвала на авито, с бирками. На стельке указано-coolclub

Нравится Ответить
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (младенец)

@ksu.belis, спасибо! Поищем😙

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама двоих (1 год, 3 года)

Geox демисезонные и лесси у старшей .

У младшей бэби гоу полуботиночки утеплённые, и лесси.

Нравится Ответить
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (младенец)

Надо глянуть что там у Лесси

Нравится Ответить
vorobei972
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (младенец)

О, хорошенькие) внутри кстати не тонкие

Нравится Ответить
vorobei972
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@iin-maker да ещё пока на колготок просто носит

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы в кроссовках ещё !но если бы мы очень много проводили на улице,я бы уже какие-нибудь угги не натуральные обувала!!!

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ссылка в таких ходит от +10 где то

Нравится Ответить
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (младенец)

Ну РеймаТек вообще функциональные👍🏽

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (младенец)

Моя в таких до -5

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@berest, ну у нас пока ниже и не было, да и не факт что будет гулять если будет ниже. На зиму думаю дутики какие нибудь взять, но хз. Как в прошлом году зима была,- так и этих хватит ))

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (3 года)

Если что - сзади хвост животного 🤣

Нравится Ответить
stacey474
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

У нас +2 в кроссовках ходят

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (младенец)

Ну если это Рейма, то я б сама с таких не вылазила😅👍🏽

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

@iin-maker, не😂 это babyGo😁 а Зимние сапоги рейму купила.

Нравится Ответить
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (младенец)

@lena1402, ну визуально они прям хорошие)

Нравится Ответить
natalina-zhadan
Натали·Мама дочки (3 года)

Моя ходит в осенних ботинках, плюс тёплые носочки. Говорит что не мёрзнет.

Нравится Ответить
mama__3157990
Mama·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

В зимней обуви уже

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои в кроссовках

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Я думала мои одни в кроссовках)))

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna-zak, не ну а что в этом такого? Моим одеваю колготки носки и кросы. А сейчас похолодает и сразу зиму одену

Нравится Ответить
lyubov105
Lyubov·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lyubov105
Lyubov·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Моя в осенних но у них чуть утеплитель. Или обычные ботинки плюс носок махровый

Нравится Ответить
grinjulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

Зимние

Нравится Ответить
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kris29917091
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас такие же внутри, сейчас теплый носок еще надевает и говорит тепло

Нравится Ответить
iin-maker
Алёна Красич·Мама двоих (младенец)

@kris29917091, а вы прям шерстяной носок или махровый?. А то я обычные плотные надеваю, а других ещё и не носили

Нравится Ответить
kris29917091
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@iin-maker махровые)

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Моя в зимних гуляет. У нас 0 правда на улице

Нравится Ответить