Инна
innan9130
Инна·Мама сына-младенца

Девочки привет🌸

Скажите пожалуйста, кто знает, чтобы провезти малыша через границу, нужно ли ему делать загранпаспорт?

1

Комментарии

oleskaucan25
Олеська·Мама дочки (4 года)

Я пять лет назад вывазила дочку но у меня другая ситуация я без паспорта просто за день сделала ей белый паспорт и все

Нравится Ответить
evgheniamaliseva
Евгения·В ожидании первенца

Когда-то можно было вписать с свой загранник, но уже много лет малышу надо делать его собственный.

Нравится Ответить
adil_karakara
Lidiia Shirokina·Мама двоих (младенец)

Как без этого?

Нравится Ответить
tanyacristi
Tanya Cristi·Мама дочки (1 год)

Конечно да

Нравится Ответить