Катерина
katerinka_.
Катерина ·Мама троих детей

Девчонки, что на три года парню подарить?) сестра спрашивает, а ч не знаю. Вроде все есть. Но хочется полезное и интересное

Комментарии

maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Для меня щас актуален вопрос 😆

Парковка, гараж.

Машинки большие (пожарная, мусоровозка, скорая, кран, трактор), вотоня и детки - там сейчас скидки на них.

Машинка на пульте управления.

Герои мультиков - робокар Полли, супер крылья - стоят дорохо, но купить один раз можно.

Плей до, если играет, мой просто пластилин жмакает.

Лего, моему не заходит например.

Икея: деревянная дорога, их машинки, их поезд на батарейках.

Книги (груффало, человеткин, вареник и пряник).

Магнитный конструктор (из которого домик собирают в рекламе).

Магнитная доска + для рисования мелками (есть такие, дерево и пластик).

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (2 года)

У нас пока из списка подарков на др - детский фотоаппарат, робот на пульте управления, магнитный планшет для рисования, база для щенячьего патруля, еще хотим взять набор с электрическим шуруповертом и болтиками( чемоданчик).

Нравится Ответить
kristalya_g
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
frolova1709
Екатерина Фролова·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Лего. Набор инструментов, машинки на пульте управления.

Нравится Ответить
three.sons
Виктория·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Гараж, парковка, хорошие книги

Нравится Ответить