Мариша
k_marisha
Мариша·Мама дочки (2 года)

Девочки, где можно сделать ЭЭГ ребёнку нашего возраста? С мониторингом сна. Спасибо!

Комментарии

user2237
Пользователь·Мама сына-младенца

Делали в краевой, 1 час

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (2 года)

В лабиринт меде делали. Невролог рекомендовал либо там, либо в краевой детской

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама сына (2 года)

В детской краевой, университетской клинике, лайвеко

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки (2 года)

В лайвеко отзывы не очень. Изначально туда хотели пойти

Нравится Ответить
maria_bee
Мария·Мама дочки (2 года)

мы делали платно в краевой. на 3 часа

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки (2 года)

@maria_bee, Спасибо!

Нравится Ответить
maria_bee
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maria_bee
Мария·Мама дочки (2 года)

@k_marisha вы можете и днем пойти, просто нам невролог сказала ночью на 3 часа

Нравится Ответить