Александра
bruieva2609156
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, lenne комбезы зимние на сильные морозы подойдут ?

1

Комментарии

victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

Да, купила на зиму)

Нравится Ответить
bruieva2609156
Александра·Мама дочки (1 год)

А какой у вас рост и какой вы размер брали ?) я поменяла в антошке 80, но дочь в нем как космонавт 😂

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

@bruieva2609156 85-86, но я сознательно брала 92 , на два сезона

Нравится Ответить
solnechna.ya
·Мама дочки (5 лет)

Да, они очень теплые)

Нравится Ответить
bvitaliya2805
Глушко Виталия·Мама троих детей

У нас два года подряд, очень тёплые,под низ одевала тонкий реглан и колготы и всё

Нравится Ответить
karina_10
Karina·Мама сына (1 год)

Конечно, они на сильные и рассчитаны )

Нравится Ответить