Балапан
balapan19
Балапан·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки такой вопрос, с декрета в декрет дородовые дают??

1

Комментарии

balapan19
Балапан·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zhaneka_rg
Жансая·Мама троих детей

Вот так дают

Нравится Ответить
balapan19
Балапан·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@zhaneka_rg, спасибо

Нравится Ответить
nuri_pvl
Lilo·Мама двоих (младенец)

Да если есть отчисления 5-6 мес

Нравится Ответить
zhaneka_rg
Жансая·Мама троих детей

Нет по минималке ежемесячные только

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама сына (3 года)

При рождении ребёнка не дадут ничего ?

Нравится Ответить