Натали
magestic
Натали·Мама троих детей

Девочки, привет! Помогите, пожалуйста, советом! После родов очень плохое состояние волос, кожи и всего организма в целом! Нужен грамотный, небезразличный врач, который пропишет необходимые анализы, обследования. Не хочется наобум пить витаминки и ждать чуда... Поделитесь, пожалуйста, контактами 🙏

1

Комментарии

kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (3 года)

Андросенко Марина Николаевна

Нравится Ответить
archakovavera
Вера·Мама сына-младенца

Трихолог, косметолог ссылка

Нравится Ответить
rita-rita

Дерматолог, трихолог, косметолог. Принимает в медицинском центре на Шолохова. У меня себорейный дерматит, псориаз? Переводим в ремиссию.

Нравится Ответить
rita-rita

Я могу порекомендовать Бурменскую Елену Сергеевну - внимательный, небезразличный врач. Любое назначение обьясняет как будет действовать и какого результата и когда ждать.

322-64-64

Нравится Ответить
moonlight107
moonlight·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте. А какая специализация у этого доктора и где принимает? Вам помогла?

Нравится Ответить
karoliwka

Прежде всего анализы на ЖДА сдавайте, вит Д.

Нравится Ответить