Dihri
dihrisi
Dihri·Многодетная мама (5 детей)

Доброе утро, у кого-то так было? Сделали 2 дня назад ребёнку 6 лет первую АКДС платную, так получилось, что раньше не могли, и вот вчера лёг спать и начал залпами кашлять, это может такая реакция на прививку быть?

Комментарии

natysa79
Натали·Мама дочки (3 года)

А какую именно вы делали Акдс?

Нравится Ответить
dihrisi
Dihri·Многодетная мама (5 детей)

Бустрикс.

Нравится Ответить
kris_tima
Крис·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить