Елена
kaprizuya
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, может я конечно решила рано задаваться этим вопросом, ну судя по тому, что в некоторых местах все с лета уже забронировано, думаю пора начинать решать, где встречать новый год🎅 Мы обычно улетаем, но в этом году без полетов, поэтому может есть интересные и протоптанные вами места в Краснодарском крае, где нг можно встретить всей семьей (Лаго-Наки, Домбай и т.д)?

Комментарии

lena_miss
Алёна·Мама сына (3 года)

Мы тоже думаем как раз на счёт лаго или домбая

Нравится Ответить
juk96
Елена·В ожидании первенца

@kaprizuya, я сама на мотоцикле езжу. Но начала задумываться

Нравится Ответить
kaprizuya
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@lena_miss Мне понравилось, но я была с подругой и был как сейчас модно говорить детокс от интенсивной работы без телефона и интернета. Я даже не помню в каком гостевом дрме мы останавливались. Вроде по местности посмотрела, мне кажется все поменялось. Просто думала может, что интересного подскажут, чтобы на интуицию не надеяться.

Нравится Ответить
kaprizuya
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@malayald Мотоцикл конечно круто, муж бы уже с инфарктом лежал, если бы я каталась. Он с парашютом то говорит типо прыгать не будешь, ты же у меня одна. Хотя недавно сказал ладно родишь можешь прыгать, видимо все мой срок годности подходит к концу😂

Нравится Ответить