Анастасия
nastasya_kosha
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девушки! Помогите, пожалуйста 😊

Кто покупал на WB нижнее белье?

Посоветуйте бренд, который оказался хорошим? В разумных пределах

Грудь растёт, дорогое белье покупать не хочу, потому что боюсь, что через пару месяцев нужно будет его менять

Хочу купить белье, но боюсь попасть на жёсткий «шерпотреп»

Комментарии

irina1irina
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Infinity lingerie там беру, качество и модели нравятся, цена очень демократичная. 👌🏻

Нравится Ответить
nastasya_kosha
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
anikeeva72
Наталия ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nastasya_kosha
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
nastasya_kosha
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@nastasya_kosha, скажите, а она в размер идут?

Нравится Ответить