Olilit
1olilit
Olilit·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, пособия до 1,5 лет с работы, приходят за текущий месяц? или же например в ноябре за октябрь, а в декабре за ноябрь?

Комментарии

oksanakuznecova
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В ноябре за октябрь

Нравится Ответить
1olilit
Olilit·Мама дочки-младенца

спасибо!

Нравится Ответить