Кристина
krisssstiushaa
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)
post image

Девочки, у кого такая коляска ? Что скажете?

2

Лучший комментарий

lisenok1989
Алеся·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Ща начнется - " Анекс e-type"моя любовь😍😍😍", "Анекс спорт - лучше всех!!👍👍👍!"

🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

_supermama_olena_
Олена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вы её смотрели в реальности?

Нравится Ответить
krisssstiushaa
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@bulbotkaelena да вот я так и подумала,что лучше ещё похожу посмотрю,чтобы потом не рыдать над поломаной коляской

Нравится Ответить
_supermama_olena_
Олена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@krisssstiushaa в том то и дело. Цена достаточно высокая, поэтому и хочется, чтобы прослужила

Нравится Ответить
krisssstiushaa
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@bulbotkaelena 100%

Нравится Ответить
elena_sie
Елена·В ожидании первенца

Цвет очень красивый😍

Нравится Ответить
_supermama_olena_
Олена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@krisssstiushaa читайте отзывы, не выгорает ли ткань. Пока новая коляска все выглядит всегда красиво.

Нравится Ответить
krisssstiushaa
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@bulbotkaelena да вот отзывов нет нигде 🙆🏼‍♀️ да и меня смущает,что не амортизации

Нравится Ответить
_supermama_olena_
Олена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@krisssstiushaa когда-то 13 лет назад мне оооооочень хотелось чикко. Вышли два раза на улицу..... и продали. Тачка для картошки, наверное, и то мягче едит.

Нравится Ответить
_supermama_olena_
Олена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
_supermama_olena_
Олена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@krisssstiushaa да, надувные с амортизацией. Мягкий и плавный ход. Колеса хотела именно надувные.

Нравится Ответить
_supermama_olena_
Олена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@krisssstiushaa я очень много пересмотрела, перещупала колясок, обзоры смотрела. Коляску как и доктора с роддомом начала выбирать ещё на этапе планирования беременности. Муж с меня смеялся, говорил коляску купим раньше, чем увидим две полоски на тесте. 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
krisssstiushaa
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@bulbotkaelena 🤣👍

Нравится Ответить
katrin14alek
Катерина·Мама сына (2 года)

Зимой проедит? Со вторым низачто не куплю коляску с подобными колесами((( Всё подруги которые фанатели (в том числе и я) от модных колясок, крыли матом эти колеса и не не только колеса... Подумайте 100 раз что вам важнее...

Нравится Ответить
katrin14alek
Катерина·Мама сына (2 года)

@krisssstiushaa маленькие

Нравится Ответить
krisssstiushaa
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@katrin14alek та Бог его знает, вроде норм, вчера на нее смотрела в живую

Нравится Ответить
katrin14alek
Катерина·Мама сына (2 года)

@krisssstiushaa вам решать, а своё откатала)))

Нравится Ответить
lysenko.olga7
Ольга·В ожидании первенца

Хорошенькая, мне очень нравятся такие модели, формы) и кажется, что качественная🙏

Нравится Ответить
krisssstiushaa
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Она красивая нереально. Сейчас ещё на нее скидка 4000

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Ща начнется - " Анекс e-type"моя любовь😍😍😍", "Анекс спорт - лучше всех!!👍👍👍!"

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
krisssstiushaa
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Тоже думаю насчёт анекс

Нравится Ответить
lysenko.olga7
Ольга·В ожидании первенца

Ахахах, дааааааааа😆

Нравится Ответить
elena_sie
Елена·В ожидании первенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить