Лариса
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки,может было у кого так,очень сильно болит грудная клетка,сердце,легкие и желудок проверила,что ещё может быть,измучилась вся...

Комментарии

mamoshka5
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

У меня такое было давно, я корсет одевала и боль уходила на следующий день, а иногда и через час

Нравится Ответить
san_
Елена·Мама дочки (1 год)

Неврология или хондроз. Комплекс витаминов пропейте. У меня так было. Невролог витамины прописала, через неделю уже легче стало.

Нравится Ответить
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вы от болей чем спасались,сильно болит(

Нравится Ответить
san_
Елена·Мама дочки (1 год)

@larka.79.79 не чем, терпела. И сразу начала пить поливитамины. Попробуйте ношпу.

Нравится Ответить
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@elenasmirnova21462, спасибо большое🙏

Нравится Ответить
princesslovexx
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Неврология.... витамин б )

Нравится Ответить
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Витамины группы в принимаю и магний

Нравится Ответить
marihanina
Мария Ханина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Невралгия скорее всего

Нравится Ответить
63olga359
Я·Неонатолог ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А боль какая? Если колющая то это скорее всего межрёберная невралгия.

Нравится Ответить
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет не колющая

Нравится Ответить
mums_bye

Изжога??? Пробовали от неё средства? Фгс делали?

Нравится Ответить
mums_bye

Если кажется, что сердце, экг и холтер надо

Нравится Ответить
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@cat_mummy, в том то и дело что и фгс делала и у кардиолога была,все спокойно

Нравится Ответить