ольга
mirvari.90
ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки-аллергики, чем вы стираете??? Я замучилась просто, перепробовала кучу порошков , а толку ноль.

Посоветуйте порошок , средней цены, т.к стираю, как говорится день через день.

Комментарии

kaifyulia
Юлия·Мама сына (3 года)

Аистёнок без фосфатов!

Нравится Ответить
karina1000
Карина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama.maksa.sh.
Танюша·Мама сына (1 год)

Аистёнок понравился

Нравится Ответить
kumanovskayap
Полина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Синергетик гель для детского, стирайте без кондиционера и на двойное полоскания ставьте

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Синергетик сейчас.

Раньше Био Мио и майн либе.

На ушастый нянь и сейчас сыпет

Нравится Ответить
altinim
Карина·Мама дочки-младенца

Мы трем хоз мыло на мелкой терке и в машинку в сами вещи высыпаем

Нравится Ответить
altinim
Карина·Мама дочки-младенца

Но мы не аллергики

Нравится Ответить
youtsi
Лилия·Мама сына (2 года)

Только не забывайте иногда прогонять машинку на максимальной температуре, а то мыло замыливает внутренности. Не всегда хорошо смывается на низкой темпе

Нравится Ответить
altinim
Карина·Мама дочки-младенца

@youtsi, спасибо!

Нравится Ответить