Юлия Обожина
obozinaulia28
Юлия Обожина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Доброе утро, девочки овуляция была на 14 дц(по узи отслеживали) сколько дней после овуляции ещё можно?

Комментарии

obozinaulia28
Юлия Обожина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Спасибочки💋

Нравится Ответить
b.ksenia

Яйцеклетка после разрыва фолликула живет 12-24 часа

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

3-5 точно

Нравится Ответить
obozinaulia28
Юлия Обожина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

А сколько она живёт вообще🤔

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@obozinaulia28, не так прочитала 🤭простите . За 3-5 дней до и сутки с момента овуляции 🌷

Нравится Ответить