Кристина
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)
post image

Доброе утро, 9дпо😳

18

Комментарии

lexi__belyaeva

Дай бог что было оно😍🙏

Нравится Ответить
astii

Полоски 2! Но нужно перепроверить результат эвиком или фрау)

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Вижу //

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама дочки (3 года)

Похож на реагент

Нравится Ответить
namelazz

Вижу 2)

Нравится Ответить
loskovaanastasia51

Есть, видно 2

Нравится Ответить
_______marina______

Слабенькая, но есть //

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Мне не врали эти тесты. Полоски у вас явно //

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

Чего то есть

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

Но серовата кажется

Нравится Ответить