Эльза Ра
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (2 года)

У знакомой очень путаются волосы, прям до колтунов, есть какое то средство, облегчающее расчесывание??

Комментарии

mashaivanova9300
Рушана·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Проще сделать биксипластию) и на 3-5 месяцев забыть об этом) а на все эти средства ещё больше денег уходит и времени)

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (2 года)

Спасибо ☺

Нравится Ответить
amishusha
❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
victoria_z13
Виктория Z.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже за него!

Нравится Ответить
irika.95
Ирина Хажина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irika.95
Ирина Хажина·Мама дочки-младенца

@fi07_s16 честно, удивлена.🤔

Нравится Ответить
katya.trololo
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не реклама! Но в Эйвон есть спрей, облегчающий расчесывание. Знакомые хвалят

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Расчёску приобрести хорошую

И кондиционер увлажняющий

Нравится Ответить
mari_a2006
Марина ·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Олин флюид . Зелененький такой . Несмываемый уход. Супер вещь . Дочь пушистая . Иногда ей даже мажу .

Нравится Ответить
vsls-dcr

Такие волосы нужно увлажнять, спец шампуни, бальзамы, а потом еще насмывашки наносить от сухости

Нравится Ответить
mariannaice
Марианна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Маски , масла, эмульсии

Пользуйтесь чем-то из этого?

Нравится Ответить