Яна
yana_ts
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки, ваши детки в нашем возрасте как засыпает ночью? Дочка только с плачем криком в 12 часу(((каждый день одно и то же

1

Комментарии

save_my_name
save_my_name·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если днем поздно уснул, то фестиваль песни и танца😅 для сына оптимально с 13 до 15. Ему 1.7

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Аналогично

Нравится Ответить
goryanochka10
Лаура ·Мама двоих (младенец)

днём сколько спит ?

Нравится Ответить
yana_ts
Яна·Мама дочки (1 год)

По 1,5 часа иногда 2

Нравится Ответить