Ирина
aleksentseva__
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, HELP

Каким порошком/гелем для стирки пользуетесь?

Надоело мне по 500 раз белье полоскать. Пена все равно остаётся. Лью геля совсем чуть-чуть. Белья по количеству тоже не перекладываю.

В общем, чем стираете, чтобы пена не оставалась?

Комментарии

vvalentinam
Валентина 🤍·Мама сына (2 года)

Всё стираю Персилом, жидким гелем: и взрослое, и детское.

Просто всегда ставлю дополнительно «интенсивное полоскание»

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (1 год)

А чем вы стираете что так пенится? Ни разу не сталкивалась. Взрослое капсулами Ариэль стираю, детское раньше cotoco стирала, сейчас синергетиком

Нравится Ответить
aleksentseva__
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ласка, гель

Нравится Ответить
yuliya.schebitunova.
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вода наверное слишком мягкая.

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Порошком персил. Может много добавляете?

Нравится Ответить
aleksentseva__
Ирина·Мама дочки (1 год)

Неа, меньше нормы лью.

Нравится Ответить
mir2017
Дарья·Мама двоих (младенец)

Био мио, синергетик

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама сына (1 год)

Всем подряд, нет такого, может в машинке дело?

Нравится Ответить
aleksentseva__
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да уже 2 машинки поменяли

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына-младенца

Синергетик

Нравится Ответить
summertime3

Фролш, био мио гели

Нравится Ответить
xn_dlg
Ксю ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Био мио порошок

Нравится Ответить