Елена
elenabala
Елена ·В ожидании первенца

Девочки 🌺🌺🌺

Была сегодня у Хвалиной ТВ в перенаталке ❣️

Все , с врачом я определилась .

Только вот возник вопрос , зачем знавать Анализы в жк ( например мазок , оак , гистограмму ) и ещё в пц ?! Все через это проходили ?

Комментарии

k471

@elenabala @solsol0886 девочки, подскажите, сколько у вас вышли анализы?

Нравится Ответить
elenabala
Елена ·Мама дочки-младенца

Около 2500

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама двоих (младенец)

А я в итоге сдала в своей поликлинике бесплатно. Хвалина не слова не сказала. Но УЗИ сделала у них)

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Скажите пожалуйста, вы сдали анализы? Сколько это вам обошлось? Мне тоже самое Хвалина назначила.

Нравится Ответить
elenabala
Елена ·В ожидании первенца

@solsol0886, а на приём когда ?

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@elenabala 11 января аж

Нравится Ответить
elenabala
Елена ·В ожидании первенца

@solsol0886, аааа ) у меня 13 января пдр , а к ней 24 декабря

Нравится Ответить
moonlight107
moonlight·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тромбодинамику она говорит сдавать у них однозначно, остальные анализы из ЖК ее устроили. Возможно сейчас их (мед.персонал) обязывают в этом

Нравится Ответить
mjv97
Юлия ·Мама сына-младенца

Ни разу не сдавала анализы ещё и в пц, только в своей жк и моего врача это устраивало, он сам говорил, что этих анализов из жк достаточно и они верные. Пересдают анализы в пц для пополнения бюджета роддома, они же не бесплатно их делают

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·В ожидании первенца

Скажите а кто у вас врач был в ПЦ ??

Нравится Ответить
mjv97
Юлия ·Мама сына-младенца

@balenciada Чернавский Виктор Владимирович

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына-младенца

Да и мы сдавали и там и там)

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

В пц наблюдалась и рожала у Буштырева. Назначал анализы, врачей, УЗИ, КТГ раз в неделю с 32 недель, мазок на стрептококк, но все это сдавала в ЖК.

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, мне назначили и анализы и мазки и кровь и пройти их врачей (терапевта, офтальмолога) и узи и на стрептококк в 35 недель.

Нравится Ответить
olga042016
Ольга·Мама троих детей

Рожала и наблюдалась два раза в ПЦ, у разных врачей, так ни кто не говорил сдавать какие то анализы, устраивали анализы из ЖК,единственный анализ я сдавала когда устанавливали кольцо, ну и УЗИ конечно нужно ПЦ

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я тоже сегодня была у нее. Мне ничего такого не назначила. Только УЗИ и Доплер в 34 недели

Нравится Ответить
elenabala
Елена ·В ожидании первенца

Мне аж в 37 недель теперь придти , сейчас 31 . И кучу анализов , мазок и узи с доплером .

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@elenabala хм.. странно. Ну наверное у нее индивидуальный подход)) Может и мне в 34 недели назначит 🤷

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама двоих (младенец)

В 36 недель все анализы у них сдавала

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Не помните сколько вам это вышло по деньгам?

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама двоих (младенец)

@solsol0886, 2300 узи, 2800 анализы что ли. Но мне их по-любому надо было сдавать, потому что мазок плохой был и с жк густоватая кровь пришла, все решили пересдать

Нравится Ответить
leno0689
Елена·Мама дочки-младенца

В пц наблюдалась у ворониной с 18 неделе, сдавала только у них на стептокок какой-то и все! Ну и узи у них, все остальные анализы в жк

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я на 36 неделе договорилась , наверно меня это избавило от сдачи этих анализов .

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

да, ещё коагулограмму. И узи на 38 неделе.

Нравится Ответить
elenabala
Елена ·В ожидании первенца

Омг 😳

А стоимость этого всего? Ещё узи с доплером назначили

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

@elenabala, на сайте все цены

Нравится Ответить
a0808
Angelika ·В ожидании первенца

@elenabala, узи с доплером 2300 примерно, была на той неделе

Нравится Ответить