Маша
masha101
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки кого-нибудь беспокоила поясница на ранних сроках ?Сейчас 9 недель.

Комментарии

mama_ely
Ely·Мама двоих (младенец)

Обе беременности болела... Лечили угрозу... Но там плюс и почки. Тонус.. Короче так и не поняла что именно это было.. Но во вторую беременность начиная с 4 недель и до конца, поясница болела

Нравится Ответить
fatim_a69
Fatima ·Мама сына-младенца

Да, были ужасные боли.

Нравится Ответить
shtusha_kutusha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Примерно на этом сроке ужасно болел копчик. Ни сидеть не могла, ни лежать

Нравится Ответить