Александра
sashenka13
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, на что проверяться? Куда и к кому идти?

Упадок сил конкретный и апатия, нет никакого желания ни на что, заниматься детьми не хочу, даже поесть лишний раз не встать. Физически и морально полный ноль. Настроение постоянно плаксивое, хочу спать и чтобы все отвалили. Уже месяц- два так, начала пить ОК неделю назад, стало еще хуже состояние.

2

Комментарии

masiasik
Полина·Мама сына (3 года)

Витамин Д и ферритин, гормоны щитовидки. Я начала принимать Вит Д по 10000 сейчас до 2000 снизила. Ещё железо пью. Пойду скоро сдавать повторно анализы. Но самочувствие намного лучше

Нравится Ответить
olechka_1990
Ольга ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня такое состояние было, когда пила ярину. Правда спустя пол года приёма где то. Утром просыпалась и вставать даже не хотела. Все время хотелось быть одной, спать, лежать, лишь бы не трогал никто... Ничего не радовало... Отменили и все прошло. Но у вас началось до приёма ок.. Попробуйте к врачу сходить, чтоб анализы назначили

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·Мама сына-младенца

Тоже самое...

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Общий анализ крови для начала сдайте...

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама двоих (младенец)

Может витаминов не хватает

Нравится Ответить
rusnak1992
Светлана ·Мама сына (1 год)

Витамин Д ещё можно проверить. У самой такое же состояние. Думаю выгорание может

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Провериться на скрытую анемию, сдать анализ на ферритин. В норме, вернее в идеале (при отсутствии лишнего веса) он должен быть равен +- ваш вес

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Принормальном гемоглобине ферритин может быть низкий, это и называется скрытой анемией

Нравится Ответить
sashenka13
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я еще даже обычный гемоглобин не проверяла, если все в норме придет, потом его проверю

Нравится Ответить
falina
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Анемия может? Или что-то психологическое

Нравится Ответить
sashenka13
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо гемоглобин проверю, психологическое вряд ли, все хорошо во всем.

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Проверить гемоглобин обязательно

Нравится Ответить