Helen
elenatsiunel
Helen·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки, подскажите хорошую доставку роллов в Оренбурге?

1

Комментарии

irishka91-12
Ирина·Мама дочки (1 год)

Капуста ,уже давно на ней сижу,без косяков))

Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Капуста, Кавабанга

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Только Мы дружим

Нравится Ответить
kalykaevanadya2
Надюшка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оригами берём самый большой сет Ассорти вроде называется , очень вкусный

Нравится Ответить
p_ann
Анна·В ожидании первенца

Рис и рыба

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (1 год)

Оригами. Всегда там заказываем, все отлично

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (1 год)

@elenatsiunel мы берём уже второй год "гигант", там Филадельфия любимая, с креветкой, остальные тоже вкусные, но я их стараюсь не много есть) брали там 2020, мне не зашёл, многие невкусные были. Декабрист тоже как-то не оценила. В итоге каждый раз думаем заказать новый, но берём гигант 😂😂😂

Я не знаю, что там должно быть, я не гурман, муж тем более. Меня устраивает всё. Всегда горячие, свежие и красивые. Ни разу не было нареканий. Доставка говорят максимум 2 часа, но привозят либо через 1,5 часа, либо вот последний раз вообще за час привезли)

Нравится Ответить
elenatsiunel
Helen·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@dia_22, спасибо! Мне главное чтобы там рыба была, а не один рис и крабовые палочки с курицей.

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (1 год)

@elenatsiunel не, с начинкой тут не жалеют, как по мне))

Нравится Ответить
prismotr08
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оригами

Нравится Ответить
nina.ricci
Нина·Мама дочки (2 года)

Оригами

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Плюсую. Не один раз заказывала и всегда вкусное и свежее всё 👌и горячие роллы действительно были горячими.

Нравится Ответить