Девочки,у кого было продление путинских в ноябре?

3 ноября ребёнку исполнился год,и сегодня поступила сумма 1520 рублей вместо 15225,у кого также ?

Комментарии

n_yakovlevna
Наташа·Мама сына (1 год)

Девочки, а куда звонить? Не подала на продление, нам вчера был годик.

Нравится Ответить
anya.tsvetkova

У вас должны были автоматически продлить

Звоните в соцзащиту,уточните

Нравится Ответить
n_yakovlevna
Наташа·Мама сына (1 год)

@anya.tsvetkova, так вот тоже читаю, что автоматом продление, а что-то в этом месяце ничего не было, попробую завтра набрать, спасибо 😊

Нравится Ответить
valentina8710
Валюшка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне тоже пришла не вся сумма, подала документы на продление 23.10, но 11.11 в личном кабинете пфр появилось автоматическое продление, и мою заявку отклонили а вынесли положительное решение по автоматическому продлению. Остатки не перечисли пока что, думаю одной суммой кинут в этом месяце.

Нравится Ответить
kris0506
Kristina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, а что за путинские?

Нравится Ответить
anya.tsvetkova

Выплата на детей до 3 лет,зависит от дохода ,в каждом городе своя сумма выплата и предел дохода

А вы что не получаете ?очень хорошая выплата

Нравится Ответить
noginok
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне тоже пришла только часть суммы (7 ноября год исполнился) в соц защитн сказали всё продлили ... будем ждать декабря, если ничего не заплатят, буду ругаться😁

Нравится Ответить
anya.tsvetkova

@anastasiaklimova267, Москва

Нравится Ответить
noginok
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@anastasiaklimova267, очень странно. Надеюсь ошиблись. На дурака, позвоните еще раз😅

Нравится Ответить
noginok
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@anya.tsvetkova, да фиг знает. Я и своей полученной информации на 100процентов не уверенна и не исключаю тот факт, что больше не заплатят😄

Нравится Ответить
allapod

На путинские можно подать только с Московской пропиской?

Нравится Ответить
anya.tsvetkova

С любой пропиской

Нравится Ответить
kittenka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я в октябре продлевала, но мне сегодня пришло как и прежде- 14329 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatiana.tanina8
Tatiana·Мама сына-младенца

Нам тоже пришла не полная сумма 13000 🙈

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@anastasiaklimova267 @skazzka07 у меня пришло за 1 день августа. Потом в сентябре 2 суммы

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

В следующем месяце придёт остаток за ноябрь и декабрь полный

Нравится Ответить
anastasiaklimova267
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У меня такая же история, только пришло 3,552 р. Не понятно почему

Нравится Ответить
skazzka07
Юлия·Мама дочки (2 года)

@anastasiaklimova267, пытайтесь дозваниваться, мне по базе сказали что не попали пол авто.🤷‍♀️

Нравится Ответить
manakovamira
Viktoriya·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@skazzka07, я никуда не приходила ,первый раз продлили в июне по октябрь ,в октябре позвонила спросила какие документы приносить на продление сказали ничего не нужно приносить и никуда ходить вам продлили до 2х лет и все так же каждый месяц полную выплату получаю ,у подруги так же

Нравится Ответить
lays22.89
Masha🌸🥂·Мама сына (2 года)

@manakovamira, странно у них все мне сказали продлили до 1 января потом автоматом продлят до 1 марта

До 3х не продлевают(((

Нравится Ответить
semenova_____7
Маша·Мама дочки (2 года)

За три дня перевели, остатки в след.месяце, либо вторыми выплатами

Нравится Ответить
anya.tsvetkova

Ужас,ну будет тогда ждать :(

Нравится Ответить
skazzka07
Юлия·Мама дочки (2 года)

Если вам продлили автоматом, то остаток должен прийти в следующем месЯце вместе с декабрем.

Но лучше узнать в соц защите, т к мы под автоматическое продление не попали и я ездила в мфц с документами.

Нравится Ответить
anya.tsvetkova

@manakovamira, будем звонить завтра,дай бог дозвониться 😅😅😅

Нравится Ответить
emedvedeva26071988
Елена ·Мама сына (1 год)

@anya.tsvetkova а когда вам пришло?

Нравится Ответить
anya.tsvetkova

@emedvedeva26071988, полчаса назад

Нравится Ответить
skazzka07
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вам пришло за 3 дня

Нравится Ответить
manakovamira
Viktoriya·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Нам в октябре нужно было продлевать но я позвонила в соц.защиту сказали продлили автоматом до 2х лет ,но сумма пришла вся целая сразу нам

Нравится Ответить
anya.tsvetkova

Как мне сказали что нам тоже продлили ,но почему скинули только такую сумму непонятно ,и когда интересно остальное будет

1500 тысячи это смешно просто...

Нравится Ответить