Аля
toropova.albina85
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,привет,у кого на моем сроке отдышка и головокружение есть,ну или было?

3

Комментарии

natali_mama_17
Natali_Mama ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Анемия. Гемоглобин посмотрите и Железо попить

Нравится Ответить
julidetokio
Юлия·В ожидании первенца

О да, дошла до туалета и обратно - целый марафон)))

Нравится Ответить
ananasstsya
Настя·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

У меня сегодня вновь появилась отдышка 😓

Нравится Ответить
dasha-2800
Даша·Мама двоих (младенец)

Отдышка была, особенно когда понервничаю

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня тоже так было перед родами.

Нравится Ответить
julia.07.91
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Отдышка где-то с середины недели, кислорода всегда не хватает, головокружения небольшие есть сейчас из-за погоды

Нравится Ответить
toropova.albina85
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может тоже на погоду.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Отдышка была точно. И раньше началась.

Нравится Ответить