Татьяна
tanya.chashuk2017
Татьяна

Добрый вечер🌸 девочки , чем перестирываете детские вещи (новорождённым) ? лучше всего «хозяйственное мыло»?

Комментарии

elenkamilka
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenkamilka
Елена·В ожидании первенца

Я буду покупать специальный детский порошок

Нравится Ответить
tanya.chashuk2017

Какой если не секрет?

Нравится Ответить
elenkamilka
Елена·В ожидании первенца

@tanya.chashuk2017, да вот думаю sodasan взять

Нравится Ответить