Татьяна
tanya1990_07
Татьяна

Добрый вечер! Девчонки есть тут кто с 26 поликлиники, кто сидит на самоизоляции и с положительным тестом. Подписывали ли вы бумаги? Проверяют, звонки или приезжают?

Комментарии

kris.zhorova
Христина·Мама дочки-младенца

Когда работала участковой медсестрой, то звонила сама (специально подключила скрытый номер,так как на тот момент(июнь) было около 70 человек у меня),звонила уточняла все,если были вопросы то решала с заведующей и перезванивала )

Насколько мне известно, то милиция в нашем городе звонит по вайберу и проверяет где находится человек

Но никто не приезжает

Нравится Ответить
tanya1990_07

Спасибо вам за ответ

Нравится Ответить
karina22.11.1988
Anastasia·В ожидании первенца

Я из Борисова. У меня у мужа и отца подтвержденный covid. У меня мазок взяли, но никакого ответа нет. Но муж выписался из больницы и 14 дней должен провести на самоизоляции. Но никто его ни разу не проверял!

Нравится Ответить
panasenia.alex
Аlena·Мама троих детей

Мне кажется, всё на совести(ответственности) человека, который заболел.

Если каждый честно будет дома, то меньше заразит окружающих.

Нравится Ответить
tanya1990_07

Извините это и так понятно. Я спрашивала совсем про другое в разных поликлиниках все по разному

Нравится Ответить