Ульяна
ulianka.89
Ульяна·Мама сына (2 года)

Девочки,милые. Чем вы лечите кашель детям? У ребёнка кашель месяц.

1

Комментарии

annnyab
Аня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Тоже самое кашель 1,5 мес. Сьездили к лору, в итоге аденоидит. Слизь в горло течет и от этого кашель

Нравится Ответить
yuliaillarionova
yuliaillarionova·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Подскажите как лечили кашель в результате? Аденоиды какой степени?

Нравится Ответить
annnyab
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@yuliaillarionova степень не ставили. Лечили в итоге нос антибиотиками и сразу все прошло

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки-младенца

Может аллергический?

Нравится Ответить
ulianka.89
Ульяна·Мама сына (2 года)

Аллергии нет.

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Вы болели до кашля? Недолеченный кашель может долго держаться

Нравится Ответить
ulianka.89
Ульяна·Мама сына (2 года)

Болел, началось всё с насморка, высокая температура, кашель мокрый. Болел 3 недели, лечили 5 дней флюдитеком и сиалором, врач выписал, прошло 3 дня и снова всё вернулось(

Нравится Ответить
yuraaaa
Юля·Мама дочки (1 год)

У ребёнка тоже самое. Только кашель то проходит то снова. Сдали кровь идеальная . Горло не красное, ребёнок здоров. Будем на аллергены сдавать . Ещё слышала , что паразиты могут вызывать кашель. Хочу к инфекционисту сводить дочь.

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

На коклюш сдавали?

Нравится Ответить
ulianka.89
Ульяна·Мама сына (2 года)

Не коклюш и не короновирус

Нравится Ответить